Program Studi Akuntansi

Nama : Fetri Setyo Liyundira, S.E., M.Akun.
Jabatan : Ketua Program Studi Akuntansi
Nama : Neny Tri Indrianasari, S.E., M.M.
Jabatan : Sekretaris Program Studi Akuntansi

Visi

Pada tahun 2037 menjadi Program Studi Akuntansi yang Unggul di bidang Akuntansi, Berwawasan IPTEK dan Berjiwa Kewirausahaan

Misi

  1. Menyelenggarakan pendidikan dan pengajaran dalam bidang Akuntansi yang berwawasan IPTEK dan berjiwa kewirausahaan.
  2. Melaksanakan dan mengembangkan penelitian dalam bidang Akuntansi yang berwawasan IPTEK dan berjiwa kewirausahaan.
  3. Melaksanakan dan mengembangkan pengabdian kepada masyarakat dalam bidang Akuntansi yang berwawasan IPTEK dan berjiwa kewirausahaan.
  4. Mengembangkan dosen dan tenaga kependidikan yang unggul dan profesional.
  5. Mengembangkan sistem tata kelola program studi akuntansi yang handal dalam mendukung tercapainya good university governance.
  6. Membangun dan mengembangkan jejaring kerjasama program studi Akuntansi di tingkat nasional, regional maupun internasional.
  7. Meningkatkan kinerja kemahasiswaan program studi Akuntansi yang tersistem dengan baik dalam mencapai prestasi di tingkat nasional, regional maupun internasional.

Dosen Tetap Program Studi Akuntansi

No Nama Dosen NIDN
1 Dr. Ratna Wijayanti Daniar Paramita, S.E., M.M. 0714127201
2 Noviansyah Rizal, SE., MM., Ak., CA 0713117503
3 Khoirul Ifa, S.E., M.S.E. 0730038702
4 Drs. Mokhamat Wimbo Wiyono, M.M. 0701036503
5 Moh. Hudi Setyobakti, S.E., M.M. 0710127403
6 Neny Tri Indrianasari, S.E., M.M. 0718108505
7 Sochib, S.E., M.M.Ak 0712096003
8 Emmy Ermawati, S.E., M.M. 0720057702
9 Drs. Agus Salim, M.M 0720066201
10 Dra. Mimin Yatminiwati, M.M 0707096602
11 Muchamad Taufiq, S.H., M.M 0710097103
12 Wahyuning Murniati, S.Si., M.S.I. 0704118904
13 Drs. Yahdi, M.Si. 8824020016
14 Drs. Subani, M.M 0718086302
15 Dr. Muhammad Mudhofar, S.Ag., M.Si 8813810016
16 Drs. Yusuf Wibisono, M.S.I 8822810016
17 Drs. Pinerdi Witjaksono, M.M. 8881810016
18 Wike Pratiwi, S.E., M.Ak. 07350802060
19 Een Yualika Ekmarinda, S.E., M.Ak. 0729088201
20 Daniel Togi Hasudungan Manurung, S.E., M.SA 0415018603
21 M. Rijalus Sholihin, S.E., M.Ak. 0712119101
22 Fetri Setyo Liyundira, S.E., M.Ak. 0708079005
23 Deni Juliasari, S.E., M.Ak. 0701088904
24 Drs. Soemartono, S.KG 9907158154

Dosen Tidak Tetap Program Studi Akuntansi

No Nama Dosen NIDN
1 Haritomo 9907012370
2 Machmud 9907009403