Program Studi Manajemen

Nama : Riza Bahtiar Sulistyan, SE., MM
Jabatan : Ketua Program Studi Manajemen
Nama : Zainul Hidayat, SE., MM.
Jabatan : Sekretaris Program Studi Manajemen

Visi

Pada tahun 2037 menjadi Program Studi Manajemen yang Unggul di bidang Ekonomi dan Bisnis, Berwawasan IPTEK dan Berjiwa Kewirausahaan

Misi

  1. Menyelenggarakan pendidikan dan pengajaran program studi manajemen dalam bidang ilmu ekonomi dan bisnis yang berwawasan IPTEK dan kewirausahaan;
  2. Melaksanakan dan mengembangkan penelitian program studi manajemen dalam bidang ilmu ekonomi dan bisnis yang berwawasan IPTEK dan kewirausahaan;
  3. Melaksanakan dan mengembangkan pengabdian kepada masyarakat program studi manajemen dalam bidang ilmu ekonomi dan bisnis yang berwawasan IPTEK dan kewirausahaan;
  4. Mengembangkan dosen dan tenaga kependidikan program studi manajemen yang unggul dan profesional;
  5. Mengembangkan sistem tata kelola program studi manajemen yang handal dalam mendukung tercapainya good university governance;
  6. Membangun dan mengembangkan jejaring kerjasama program studi manajemen dalam bidang ilmu ekonomi, bisnis dan kewirausahaan di tingkat nasional, regional maupun internasional;
  7. Meningkatkan kinerja kemahasiswaan program studi manajemen yang tersistem dengan baik dalam mencapai prestasi ditingkat nasional, regional maupun internasional.

Dosen Tetap Program Studi Manajemen

No Nama Dosen NIDN
1 Riza Bahtiar Sulistyan, S.E., M.M.  0710129101
2  Zainul Hidayat , S.E., M.M.  0703127101
3 Dra. Ninik Lukiana, M.M. 0720016501
4 Sukma Irdiana, S.E., M.M. 0713047705
5 Fauzan Muttaqien, S.E., M.M. 0728026801
6 Drs. Hartono, M.M. 0722025804
7 Dr. Hesti Budiwati, S.E., M.M. 0714047101
8 Maulana Muhammad Riza, S.E., M.S.M. 07350801065
9 Kasno, S.E., M.M. 0727117202
10 Kusnanto Darmawan, S.E., M.M. 0727067401
11 Mohammad Ato’illah, S.E., M.M. 0708087301
12 Mokhamad Taufik, S.E., M.M. 0727036101
13 Drs. Mukhamad Munir, M.M. 0725116301
14 Nawangsih, M.M., S.A.B 0714027903
15 Noer Aisyah Barlian, S.KM., M.M. 0703028702
16 Dr. Tri Palupi Robustin, S.E., M.M. 0723048705
17 Ainun Jariah, S.E., M.M.  0702097401
18 Rendra Wirawan, M.M. 0714067603
19 Ir. Istichomah, M.M.  0725026702
20 Rudi Hartono 0717067902
21 Marsuhin, S.E., M.M 8815401019
22 Mochamad Reza Kurniawan, S.H., M.H. 07350801066
23 Anisatul Fauziah, S.Pd., M.Pd. 0703099001
24 Jesi Irwanto, S.Pd., M.Si. 0721018904
25 Kurniawan Yunus Ariyono, S.Pd.I., M.Pd.I 0724058901
26 Drs. Achmad Kifi, M.Pd. 0722046202
27 Fauziyah, S.Sos., M.Ikom. 0725058503
28 Hesti Irnanta, S.A.B., M.A.B 0725088803
29 Mohammad Noor Khairullah, S.Pd., M.Pd 0704068604
30 Firdaus Al Maidah, S.Si, M.Sc. 0731039301
31 Via Lailatur Rizki, S.E., M.M. 0724079302
32  Imam Abrori, S.E., M.M 0710069401
33 Nur Latifa Isnaini Putri, S.E., M.M 0707119401
34 Samsuranto, S.Sos., M.Si

Dosen Tidak Tetap Program Studi Manajemen

No Nama Dosen NIDN
1 M. Zahid 9907012034
2 Siti Masitah 9907146878